Kontakt: 

E-Mail: info@vetter-lufttechnik.de

Telefon: 09181 / 489809

Fax: +49 (0)9181-489810

Ust-IdNr.: DE215581701

 Adresse:


Vetter Lufttechnik GmbH & Co. KG

Moosweg 16A

92318 Neumarkt

Kontaktformular:

Der einfachste Weg, mit uns in Kontakt zu treten. Wir bemühen uns um schnellstmögliche Bearbeitung Ihres Anliegens!

Wir freuen uns über Ihre Nachricht.



Haben Sie ein Anliegen an einen bestimmten Mitarbeiter?





Thomas Vetter

t.vetter@vetter-lufttechnik.de


Elke Vetter

e.vetter@vetter-lufttechnik.de

Stefan Dresel

s.dresel@vetter-lufttechnik.de




Christian Baier

c.baier@vetter-lufttechnik.de


Frank Mauersberger

f.mauersberger@vetter-lufttechnik.de






Regionalbüros: 

Zuständigkeitsbereich: 

Baden-Württemberg

Dipl.Ing. Wolfgang Hammel

Ring 5, 74182 Obersulm

Tel.: 07134/1386119

Fax: 07134/1382839

Mobil: 0152/53654232

Email: w.hammel@hvh-vent.de

Zuständigkeitsbereich: 

Nordrhein-Westfalen

Rudolf Schütze 

Lüftungsgeräte-Vertrieb

Zeißstr. 4

52531 Übach-Palenberg (Scherpenseel)

Tel.: 02451/941919

Fax: 02451/47492

Mobil: 01703839241

Email: fr-lueftung@t-online.de


Zuständigkeitsbereich:

Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland

Hans Peter Herrmann

Güglingweg 1 

70439 Stuttgart

Mobil: 0160/97976190

Festnetz: 0711/8820810

Mail: h.herrmann@vetter-lufttechnik.de


Anfahrt:

 


 
 
 
 
E-Mail
Anruf
Infos